Mobilier & Objets d'Art · Jean-Michel Place · Corbas

235 tirages argentiques d’époque par Jean-Marie Chourgnoz
Casier en métal de forme rectangulaire recevant sur 5 niveaux année 1958/1960
Recueil de 18 épreuves argentiques collées sur carton en 1963 par Denis Brihat
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
il y a 2 ans
33.4 k
Terminé · DU 13 sept. 14H30 AU 13 sept. 18H30
Vente d'archives de bibilothèque par Artenchères le 13 Septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
10 ouvrages autours du surréalisme et de ses artistes phares publiés en 1975
13 septembre 2023
Se Connecter   80 €
Collector Cars Auction
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
5 mois
Artenchères
3 mois
Que recherchez vous à Corbas ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Yann Dehaix
Benjamin Rabier
Jean-Marie Chourgnoz
Fabienne Briatta
Jacques Lassere
Schedoni
Claude Honoré Hugrel
Frédéric Adraut
Craig Warwick
Maison Ercuis
Fernand Weil
Murano
Gilbert Pasto
Joseph Pinchon
Christofle
Luciano Bernasconi
Gilbert Poncelet
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Corbas
  3. Jean-Michel Place